分类筛选

SHOPBOP官网5月热门单品汇总:销量冠军+明星同款 

优惠额度:0元优惠券
有效日期:2018-06-30止
领取限制:每人限领1张(需0积分)
优惠券数:总计0张; 已领0张; 剩余0
使用说明:
SHOPBOP 热门单品汇总:

5月销量冠军:

T by Alexander Wang (经典裁短设计 T恤/折扣中): https://cn.shopbop.com/classic-cropped-tee-t-by/vp/v=1/1594993098.htm

Self Portrait (连衣裙/折扣中): https://cn.shopbop.com/handkerchief-dress-self-portrait/vp/v=1/1573229542.htm

alice + olivia (Jem 衬衣连衣裙): https://cn.shopbop.com/jem-shirt-dress-alice-olivia/vp/v=1/1564738546.htm

Velvet (Delfina 刺绣外套): https://cn.shopbop.com/delfina-embroidered-jacket-velvet/vp/v=1/1552143002.htm

Equipment (Jada 连衣裙): https://cn.shopbop.com/jada-dress-equipment/vp/v=1/1558419622.htm

Free People (Love to Love You 连衣裙/折扣中): https://cn.shopbop.com/love-you-dress-free-people/vp/v=1/1516213139.htm

Charlotte Olympia (猫咪平底鞋): https://cn.shopbop.com/kitty-flat-charlotte-olympia/vp/v=1/1506063996.htm

adidas Originals by Alexander Wang (AW Reissue Run 运动鞋): https://cn.shopbop.com/reissue-run-sneaker-adidas-originals/vp/v=1/1587531931.htm

adidas Originals by Alexander Wang (AW Reissue Run 运动鞋): https://cn.shopbop.com/reissue-run-sneaker-adidas-originals/vp/v=1/1510560283.htm

Stuart Weitzman (Less Nudist 凉鞋/折扣中): https://cn.shopbop.com/less-nudist-75mm-sandal-stuart/vp/v=1/1588979515.htm

Stuart Weitzman (Tieland 过膝靴/折扣中): https://cn.shopbop.com/tieland-over-knee-boots-stuart/vp/v=1/1552074720.htm

Elleme (Raisin 包/折扣中): https://cn.shopbop.com/raisin-bag-elleme/vp/v=1/1546198002.htm

Marc Jacobs (Snapshot 相机包): https://cn.shopbop.com/snapshot-camera-bag-marc-jacobs/vp/v=1/1511482569.htm

BAGGU (Standard 三件套可折叠包袋): https://cn.shopbop.com/standard-triple-set-baggu/vp/v=1/1572509126.htm

5月社交网络推荐:

Les Petits Joueurs:https://cn.shopbop.com/les-petits-joueurs/br/v=1/37004.htm

(新品)Simon Miller 包袋:https://cn.shopbop.com/simon-miller/br/v=1/56895.htm

Castañer :http://cn.shopbop.com/castaner/br/v=1/50380.htm

PUMA x MAC:https://cn.shopbop.com/puma-shoes/br/v=1/27441.htm

adidas Originals by Alexander Wang 第三季:https://cn.shopbop.com/adidas-originals-alexander-wang/br/v=1/50851.htm

(新品)Heimat Atlantica:https://cn.shopbop.com/heimat-atlantica/br/v=1/57529.htm

Loeffler Randall 上新:https://cn.shopbop.com/loeffler-randall/br/v=1/2506.htm

Ganni 水果串珠刺绣抽绳小包:https://cn.shopbop.com/edison-bucket-bag-ganni/vp/v=1/1585122848.htm

(新品)Poolside Bags:https://cn.shopbop.com/poolside-bags/br/v=1/51711.htm

Dorateymur 18 秋冬:https://cn.shopbop.com/dorateymur/br/v=1/48910.htm

(新品)Stine Goya:https://cn.shopbop.com/stine-goya/br/v=1/57505.htm

Soludos 上新:https://cn.shopbop.com/soludos/br/v=1/9374.htm



5月明星同款:

Needle & Thread (阿娇伴娘同款/折扣中): http://cn.shopbop.com/sunburst-midi-dress-needle-thread/vp/v=1/1548136928.htm

Gucci (倪妮同款墨镜): http://cn.shopbop.com/fork-oval-frame-sunglasses-gucci/vp/v=1/1539942089.htm

Equipment (孙艺珍同款): http://cn.shopbop.com/slim-signature-blouse-equipment/vp/v=1/845524441962563.htm

Ash (谢娜同款): https://cn.shopbop.com/addict-trainers-ash/vp/v=1/1530945031.htm

Stuart Weitzman (Angelababy 同款): https://cn.shopbop.com/nudist-110mm-sandals-stuart-weitzman/vp/v=1/1560029632.htm

Carven (周冬雨同款/折扣中): http://cn.shopbop.com/mini-denim-skirt-pocket-carven/vp/v=1/1545924431.htm 
过期时间:2018-06-30
已领取的券可到会员中心的 我的优惠券 中查看,领取的优惠券24小时后公开在领取记录中,任何人可复制查看。
1.为确保优惠券能正常使用,请在新弹出的链接中使用优惠券。
2.请大家珍惜每张优惠券,在有效期内请尽快使用。
领取记录
领取人
领取时间券码
券码/密码
优惠券官方微博
优惠券
×